Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Адаптация сайта для мобильных устройств

Адаптация сайта для мобильных устройств 1 год 5 мес. назад #2763

• 111111
  • 111111 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
ulia1979 пишет:
У меня сайт на джумла-3. В принципе в мобильном телефоне он выглядит хорошо. Но! Сначала на экран телефона попадает левый сайдбар, а уж потом содержание главной страницы. И поскольку содержание левого столбца второстепенно, возникает вопрос, как сделать, чтобы оно не высвечивалось на мобильных устройствах? Подскажите пожалуйста. И еще название организации и контакты в шапке сайта вылезают за пределы видимой зоны. Как можно сделать, чтобы на узких экранах работал другой стиль шапки?
Уберите всё с левого сайдбара на правый - его содержание показывается после главного содержания страницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Адаптация сайта для мобильных устройств 1 год 6 мес. назад #2759

• Олег Касьянов
  • Олег Касьянов аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 117
Нужно переделывать шаблон в адаптивный или сразу ставить готовый адаптивный шаблон.

Просто так, на раз-два-три - тут не сделать.
В адаптивном шаблоне всё взаимосвязано.

Адаптация сайта для мобильных устройств 1 год 6 мес. назад #2758

• ulia1979
  • ulia1979 аватар
  • Новый участник
У меня сайт на джумла-3. В принципе в мобильном телефоне он выглядит хорошо. Но! Сначала на экран телефона попадает левый сайдбар, а уж потом содержание главной страницы. И поскольку содержание левого столбца второстепенно, возникает вопрос, как сделать, чтобы оно не высвечивалось на мобильных устройствах? Подскажите пожалуйста. И еще название организации и контакты в шапке сайта вылезают за пределы видимой зоны. Как можно сделать, чтобы на узких экранах работал другой стиль шапки?
Работает на Kunena форум

X

Инструкция по планированию сайта
С чего начать создание сайта?

Инструкция по созданию сайта

• Инструкция по созданию сайта
  • Шаблон для составления плана сайта
  • Чек-лист по этапам создания сайта

* Никакого спама. Гарантирую!